Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заявка

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Заявка

1. Сансей
    2. STEAM_0:0:445948072
    3. 1
    4. 17 марта днем куратор Гречка забанила за неуважение на 1 день. Сейчас, 18 марта захожу на паблик и вижу бан уже в размере 30 дней по причине обсуждение каких-либо действий куратора. Хочу поинтересоваться когда и как я обсуждал действия Гречки?

Вечер добрый, уважаемый. Последующий бан на 30 дней был выдан по решению спец. службы и обжалован не будет.

Комментарий

Сообщение от ГРЕЧКА Посмотреть сообщение
      Вечер добрый, уважаемый. Последующий бан на 30 дней был выдан по решению спец. службы и обжалован не будет.
      Объясни мне когда я обсуждал твои действия. Ты на 1 сервер почти не заходишь и ни как не могла знать что происходило на нем.

Комментарий

Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение

Объясни мне когда я обсуждал твои действия. Ты на 1 сервер почти не заходишь и ни как не могла знать что происходило на нем.
        Мы в курсе всех событий, не переживай.

Комментарий

Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
          Ваша репутация подпорчена, к вам нет более доверия, вам дан месяц для принятия решения, будите ли вы уважать окружающих или нет, примите решение и это вам пригодится в будущем.

Тема закрыта.

Комментарий

Обработка...
          X