Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бан Tank'a (Global)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Бан Tank'a (Global)

Катя отпишись, зачем меня вчера забанила без причины?
    Играл на пиратке, читы никогда не включал, без понятия как ими пользоваться и как их установить, может просто было в пиратку встроено, но я играл всё время, несколько месяцев без читов и сам лично их не включал никогда, мне это не надо, т.к. сам против читеров и знаю что быстро забанят, а я давно тут играю, сколько месяцев уже, мне надо рисковать моим рангом Глобала?
    Вчера дал три кила подряд с М-ки, в голову 2 были, open_eyes сказал что у меня читы, ты зашла и сразу забанила меня, без выяснения обстоятельств и любых доказательств, как по мне это не справедливо. Также могу сказать что этот админ open_eyes вёл себя не корректно, называя меня уродом! Мне такое не приятно слушать, т.к. меня тут все знают давно и знают мою репутацию честного игрока.
    По поводу читов сказал выше, что я лично эти читы никогда в жизни не устанавливал и без понятия как они устанавливаются, если они были в пиратке, то почему они не работали всегда тогда у меня? Мог ли кто то мне удаленно их установить, через сайт может какой?
    Также приобрел лицензию стим чтобы избавится от этой пиратки и играть честно, чтобы можно было через программу меня проверить, что у меня нет читов!
    Спасибо за понимание.
    Tank

Здравствуй. Давно уже были подозрения на тебя. С прошлыми админами говорили об этом. Тут снова жалоба на тебя поступила. Я зашла, спросила у людей, посмотрела за тобой. Бан был дан на неделю, в правилах указано, что бан без доказателств до 1 недели. В твоей игре были замечены читы для прицеливания. Бан до последующих выяснений обстоятельств. Насчет лецензии.. Пожалуйста, заходи играй. Если никаких притензий не будет к тебе, то когда бан на твоей пиратке пройдет, можешь обратиться к Андрею, он перенесет твою статистику. Далее насчет оскорблений... Будут приняты меры к игроку, который тебя обзывал. В общем жди окончания бана, дальше посмотрим.

Комментарий

Хорошо, спасибо

Комментарий

Это наверное, все таки тема для «заявки на разбан»?

Комментарий

Оформлено не по шаблону, тема закрыта.

P.S. Почитал чат администратора open_eyes, и был удивлён, множество оскорблений игроков и команды в целом, такое для администратора не позволительно, да и ещё на испытательном сроке. Куратору необходимо снять данного человека с должности и сообщить ему об этом.

Спойлер: Скрытый текст
          1 февр 2019 14:23:57 ты ебонутый в смок ??? ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
          30 янв 2019 18:10:28 не тима а куча гавна ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
          30 янв 2019 13:59:08 еба ты дно ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
          28 янв 2019 14:24:52 олени перейдите 1 за кт!!!! будет 3х3 ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
          И так далее.

Комментарий

Сообщение от QQ# Посмотреть сообщение
            Оформлено не по шаблону, тема закрыта.

P.S. Почитал чат администратора open_eyes, и был удивлён, множество оскорблений игроков и команды в целом, такое для администратора не позволительно, да и ещё на испытательном сроке. Куратору необходимо снять данного человека с должности и сообщить ему об этом.

Спойлер: Скрытый текст
            1 февр 2019 14:23:57 ты ебонутый в смок ??? ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
            30 янв 2019 18:10:28 не тима а куча гавна ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
            30 янв 2019 13:59:08 еба ты дно ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
            28 янв 2019 14:24:52 олени перейдите 1 за кт!!!! будет 3х3 ¦»css-QUAD.ru«¦ | 1 | Public server de_dust2 only.
            И так далее.
            Ох, что происходит...

Комментарий

Обработка...
            X