Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жалоба на гречку и неправомерный бан

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Жалоба на гречку и неправомерный бан

Итак, великолепный администратор под ником гречка превышает свои полномочия и банит неугодных. Разберем ситуацию, которая произошла буквально 15 минут назад. Мой ник Kowj, играя в одной команде с Сансеем мы иронично переговаривались с ним, как делаем это постоянно, без жестких оскорблений (он называл меня лох цветочный, а я его просто плохим игроком), вдруг внезапно мы оба получаем мут. После того как мут закончился, я обратился к администратору гречка с вопросом, а какого собственно хрена нам был дан мут, на что я получил ответ "потому что вы разводите срач". Здесь мы уже можем заметить, что эта дамочка не особо то и знает правила сервера впринципе. На что я ей сказал примерная цитата "у тебя что синдром вахтера? Иди вымещай злобу на ком нибудь другом" После этого я полуаю бан на день по причине внимание "НЕУВАЖЕНИЕ к админу". Неуважеине, очень интересно. Чтож, откроем правила, может быть действительно есть такой пункт правил. Да вроде нет, есть оскорбление админа(я тщательно подбирал слова в тот момент, чтобы о боже мой не оскорбить это дитя цветов), есть правило запрещающее обсуждать действия админов(но карается мутом, а не баном на сервере). Тогда вот мой вопрос, почему я получил бан и почему гречка так много себе позволяет? Спасибо за внимание. Мои слова(по поводу произошедшего) скорей всего может подтвердить другой администратор бугимен(если он конечно в этот момент слышал наш с ней разговор).

Форма на разбан
    1. Kowj
    2. STEAM_0:0:30507128
    3. 1
    4. Комментарий выше

Комментарий

Сообщение от Kowj3 Посмотреть сообщение
      без жестких оскорблений (он называл меня лох цветочный, а я его просто плохим игроком)
      2.1. Запрещены любые оскорбления игроков на сервере (в звуковом или текстовом чате), открытые, обоснованные
      или не обоснованные ругательства на игрока(-ов), находящихся на наших серверах, в любой форме построения фраз.
      *- наказание: мут на срок до 7 дней.

После того как мут закончился, я обратился к администратору гречка с вопросом, а какого собственно хрена нам был дан мут, на что я получил ответ "потому что вы разводите срач". Здесь мы уже можем заметить, что эта дамочка не особо то и знает правила сервера впринципе. На что я ей сказал примерная цитата "у тебя что синдром вахтера? Иди вымещай злобу на ком нибудь другом" После этого я полуаю бан на день по причине внимание "НЕУВАЖЕНИЕ к админу".

6.1. Запрещено обсуждение каких-либо действий админа или куратора сервера. Все обсуждения только на форуме и с доказательствами (скрины, демки и тд).
      *- наказание: кик или бан на срок до 1 месяца.

Спасибо за обращение, бан остается в силе.

Комментарий

2.5 Запрещено обсуждение действий админа, пререкание с админом.
        *- наказание: мут до 7 дней.

видимо я читал какие то не те правила. Спасибо за ответ, если тут такая анальная модерация, которой я кстати не встречал за три недели игры (пока сегодня впервые за три недели не появилась гречка) то мне видимо действительно придется поискать другой проект (а жаль). Все ребята, которые это возможно прочитают всем удачи люблю вас (сансей, обманщик Олег, бугимен и другие) ))

Комментарий

• Андрей
          Андрей комментирует:
          Редактировать комментарий
          В вашем случае поворот мог быть другим если бы вы сразу обратились с жалобой на форум а не устроили разборки на сервере.

Из-за 5 минутного мута? Да пофиг, спасибо, Андрей, сервер хороший, но как обычно человеческий фактор все портит, админы, желающие уважения только из-за того что они админы это конечно супер. Неуважение блин.

Комментарий

А вот за такое
          если тут такая анальная модерация
          нам с вами не по пути.

Комментарий

как и мне с вами, уважаемый

Комментарий

Я не знаю где Вы читали правила, что не нашли данных пунктов, то мут и бан были выданы согласно им. С правилами наших серверов можно ознакомиться здесь или здесь.
              Так что жалоба необоснованная, бан остаётся.
              Тема закрыта.

И напоследок, не надо прибедняться и делать кого-либо виноватыми, виноваты в данном случае лишь Вы. Если Вы не знали правила сервера, то это Ваша проблема, ведь самый главные пункт, незнание правил не освобождает от ответственности.

Комментарий

Обработка...
              X