Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема со входом на сервер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Проблема со входом на сервер

Из избранных серверов пропал Public, при добавлении повторно он не появляется в избранных. Прошу помочь.

Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
    Из избранных серверов пропал Public, при добавлении повторно он не появляется в избранных. Прошу помочь.
    Привет, у меня тоже самое. Не знаю что с этим делать.

Комментарий

Поискал на админском форуме, проблемма эта давнишняя, вот и нас коснулась, ни кто незнает как решить, периодически у некоторых игроков пропадает потом появляется в избранном. Один только отписался что помог перезапуск стима.

Комментарий

Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
        Поискал на админском форуме, проблемма эта давнишняя, вот и нас коснулась, ни кто незнает как решить, периодически у некоторых игроков пропадает потом появляется в избранном. Один только отписался что помог перезапуск стима.
        Ни перезапуск стима, ни перезапуск пк, ничего не помогает. Уже больше 6 часов нет доступа к серверу.

Комментарий

В Соурс помогало ввод в КОНСОЛЬ, вам соответственно надо попробовать в КС ГО ввести:
          connect 195.88.209.91:27015 - это адрес Ку1

Также помогало смена региона в Настройках Стима, в Загрузки - Регион для загрузки.
          Перезагрузка Роутера помогала.
          Подключение компа напрямую через Шнурок, а не через WiFi.

У друга в Соурс вечно пропадали сервера из избранного (Ку0 и некоторые другие), решение проблемы так и не нашлось, но временно помогали выше описанные манипуляции.

Комментарий

сервер из-за чегото пропал из избранного , перезапуск стима и пк не помогает , что случилось? Помогите мне пожалуйста...

Комментарий

• Андрей
              Андрей комментирует:
              Редактировать комментарий
              Тему перенес

Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
            сервер из-за чегото пропал из избранного
            Никита, ненужно плодить одни и те же темы, это проблема клиента то есть вашей игры а не сервера, что уже обсуждалось.

Комментарий

Обработка...
            X