Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение кандидатур на должность администратора сервера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Обсуждение кандидатур на должность администратора сервера

Ваши за, против и почему только здесь!

НАБОР ТУТ

Сообщение от nik59057 Посмотреть сообщение
    11. Согласны ли вы с правилами администрирования серверов и Уставом альянса? (Да или Нет)ДА
    Такой вопрос, где Вы прочитали правила администратирования и устав альянса?

Комментарий

Спойлер: Скрытый тексти вот ссылка https://www.css-quad.ru/help#statute...f_the_alliance

Устав Альянса

УСТАВ АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АЛЬЯНСА:

* ОБЪЕДИНЕНИЕ НА ОДНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ РЕСУРСЕ МАКСИМАЛЬНО-ВОЗМОЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ Counter Strike Source /Counter-Strike: Global Offensive ;

* СОЗДАНИЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИГРЫ НА ИГРОВЫХ СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

* РАСШИРЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ ПОРТАЛА;

* ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И ЗАЩИТА СЕРВЕРОВ ОТ «НЕ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ»;

* ВЕДЕНИЕ ЕДИНОЙ СТАТИСТИКИ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

* ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТОВ И ТУРНИРОВ НА СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ ПРИМЕНЯЕМЫЕ В НАСТОЯЩЕМ УСТАВЕ:

* - АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦ (ПОРТАЛ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ ¦ΞQUADΞ¦) – ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО (ОБЪЕДИНЕНИЕ) НА ЕДИНОЙ БАЗЕ И ПОД ЕДИНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИГРОКОВ ИГРЫ COUNTER Counter Strike Source /Counter-Strike: Global Offensive, ПОДКЛЮЧЕННЫХ К СИСТЕМЕ - STEAM, А ТАК ЖЕ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ STEAM. В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, АЛЬЯНС РУКОВОДСТВУЕТСЯ ОБЩЕПРИНЯТЫМ НОРМАМ ЭТИКИ И МОРАЛИ, И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ В ПРЕДЕЛАХ, НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АЛЬЯНС ИЛИ ПОРТАЛ.

* - ИГРОВОЙ СЕРВЕР – ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПОДКЛЮЧЕННОЕ К СИСТЕМЕ STEAM И УПРАВЛЯЕМОГО КОМПАНИЕЙ VALVE; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: СЕРВЕР.

* - УСТАВ АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦ – ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РУКОВОДСТВО ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВОМ;

* - ВЛАДЕЛЕЦ ПОРТАЛА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СООБЩЕСТВОМ И ИМЕЮЩЕЕ ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ, САЙТАМ И ДОМЕНАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ВЛАДЕЛЕЦ ПОРТАЛА.

* - СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА – ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ РУКОВОДСТВО СООБЩЕСТВОМ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕЕ ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: СПЕЦ.СЛУЖБА ПОРТАЛА, СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА, ПРАВЛЕНИЕ.

* - КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ ПОРТАЛА, КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА, КУРАТОР.

* - КУРАТОР СЕРВЕРА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: КУРАТОР СЕРВЕРА.

* - АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ НА СЕРВЕРЕ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРУ; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА.

* - МОДЕРАТОР – ЛИЦО ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ПРАВИЛ САЙТА И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВА НА САЙТАХ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: МОДЕРАТОР АЛЬЯНСА, МОДЕРАТОР.

* - УЧАСТНИКИ АЛЬЯНСА – ЛИЦА ИЛИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛИЦ (КЛАНЫ), ДОБРОВОЛЬНО ИЗЪЯВИВШИЕ ЖЕЛАНИЕ ВСТУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО И ОДОБРЕННЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: УЧАСТНИК АЛЬЯНСА, УЧАСТНИК.

РАЗДЕЛ № I - СТРУКТУРА АЛЬЯНСА (ПОРТАЛА) И ЕГО УПРАВЛЕНИЕ

1. ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОРТАЛА (АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЬЯНСА):

* АндRю✘а

* QQ#

1.1. АДМИНИСТРАЦИЯ:

* - УЧАСТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ РАВНЫЕ И ОБОЮДНЫЕ ПРАВА И ПРИНИМАЮТ СОГЛАСОВАННОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, КАСАЮЩЕМУСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬЯНСА;

* - АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННЮЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАНА, ВХОДЯЩЕГО В АЛЬЯНС, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, ПРЯМО КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ АЛЬЯНС В ЦЕЛОМ;

* - РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ РЕШАЮЩУЮ СИЛУ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ И ГОЛОСОВАНИЯХ.

1.1.1. АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ:

* - ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО АЛЬЯНСОМ И ЕГО УЧАСТНИКАМИ;

* - МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИНЯТИИ В АЛЬЯНС НОВЫХ УЧАСТНИКОВ;

* - МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ АЛЬЯНСА УЧАСТНИКОВ;

* - ХОДАТАЙСТВУЕТ ПЕРЕД РУКОВОДИТЕЛЕМ КЛАНА, ВХОДЯЩЕГО В АЛЬЯНС, ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ЕГО КЛАНА ЛЮБОГО ИГРОКА, СКОМПРОМЕТИРОВАВШЕГО СВОИМ ДЕЙСТВИЕМ И/ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ СВОЙ КЛАН И/ИЛИ АЛЬЯНС В ЦЕЛОМ;

* - РУКОВОДИТ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ АЛЬЯНСА;

* - САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ОТКРЫТИИ, ЗАКРЫТИИ И/ИЛИ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЮ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ АЛЬЯНСА;

* - УТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В АЛЬЯНС, ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ АЛЬЯНСА, ПРАВИЛА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СЕРВЕРОВ И ИНЫЕ ПРАВИЛА, ИНСТРУКЦИИ И Т.Д., НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АЛЬЯНСА;

* - НАЗНАЧАЕТ ПРАВЛЕНИЕ АЛЬЯНСА (СПЕЦ.СЛУЖБА ПОРТАЛА);

* - НАЗНАЧАЕТ КУРАТОРА СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА, КУРАТОРОВ СЕРВЕРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ АДМИНИСТРАТОРОВ СЕРВЕРОВ, А ТАК ЖЕ МОДЕРАТОРОВ САЙТА И ФОРУМА АЛЬЯНСА;

* - СОГЛАСОВЫВАЕТ КОМАНДИРОВ ГРУПП, НАЗНАЧАЕМЫХ И ВЫБРАННЫХ СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА;

* - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ РАЗРЕШАЕТ И/ИЛИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЮБОЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ АЛЬЯНСА;

* - ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ПРИНИМАЕТ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УПРАВЛЕНИЕМ АЛЬЯНСОМ.

* - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ВСЕМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА И ДРУГИХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ПОСТУПИВШИХ НА СЛЕДУЮЩИЕ СЧЕТА:

1. WebMoney – R157048093044

2. YandexMoney – 410013020563133

* - ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ПОСТУПИВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КВАЛИФИЦИРУЮТСЯ КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА РАЗВИТИЕ ПОРТАЛА И НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ;

2. СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА (ПРАВЛЕНИЕ):

2.1. ПРАВЛЕНИЕ – СОСТОИТ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК, НАЗНАЧЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА ИЗ ЧИСЛА ЛИЦ ВХОДЯЩИХ В АЛЬЯНС ИГРОКОВ И/ИЛИ СОСТОЯЩИХ В ОДНОМ ИЗ КЛАНОВ, ВХОДЯЩЕМ В АЛЬЯНС, А ТАК ЖЕ ИНЫЕ ЛИЦА, НАЗНАЧЕННЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ;

2.1.1. КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА (далее КУРАТОР) – ВЫБРАННОЕ ЛИЦО ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ, ВХОДЯЩИХ В СПЕЦ.СЛУЖБУ АЛЬЯНСА;

2.1.2. КУРАТОР – ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА;

2.1.2. КУРАТОР НАЗНАЧАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА. В СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ СПЕЦ.СЛУЖБЫ ПОРТАЛА С ВЫБРАННОЙ КАНДИДАТУРОЙ КУРАТОРА, ТО КУРАТОР ВЫБЕРАЕТСЯ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ;

2.1.3. КУРАТОР МОЖЕТ ПЕРЕИЗБИРАТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ И НА ЛЮБОЙ СРОК;

Комментарий

• Андрей
        Андрей комментирует:
        Редактировать комментарий
        Прячем большие сообщения под спойлер.

ах да я забыл написать по чему я хочу стать админом на сервере авп
      некотырые игроки сият в яшиках и мешают играть другим игрокам

Комментарий

ах да я забыл написать по чему я хочу стать админом на сервере авп
        некотырые игроки сият в яшиках и мешают играть другим игрокам
        Это вся причина по которой Вы хотите стать администратором? Ящики уже сделали физическими, по этому в них крысить нет вариантов. Тогда получается что в таком администраторе мы больше не нуждаемся?

Комментарий

Спойлер: Скрытый текст
          и вот ссылка https://www.css-quad.ru/help#statute...f_the_alliance

Устав Альянса

УСТАВ АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АЛЬЯНСА:

* ОБЪЕДИНЕНИЕ НА ОДНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ РЕСУРСЕ МАКСИМАЛЬНО-ВОЗМОЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ Counter Strike Source /Counter-Strike: Global Offensive ;

* СОЗДАНИЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИГРЫ НА ИГРОВЫХ СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

* РАСШИРЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ ПОРТАЛА;

* ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И ЗАЩИТА СЕРВЕРОВ ОТ «НЕ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ»;

* ВЕДЕНИЕ ЕДИНОЙ СТАТИСТИКИ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

* ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТОВ И ТУРНИРОВ НА СЕРВЕРАХ ПОРТАЛА;

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ТЕРМИНЫ ПРИМЕНЯЕМЫЕ В НАСТОЯЩЕМ УСТАВЕ:

* - АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦ (ПОРТАЛ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ ¦ΞQUADΞ¦) – ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО (ОБЪЕДИНЕНИЕ) НА ЕДИНОЙ БАЗЕ И ПОД ЕДИНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИГРОКОВ ИГРЫ COUNTER Counter Strike Source /Counter-Strike: Global Offensive, ПОДКЛЮЧЕННЫХ К СИСТЕМЕ - STEAM, А ТАК ЖЕ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ STEAM. В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, АЛЬЯНС РУКОВОДСТВУЕТСЯ ОБЩЕПРИНЯТЫМ НОРМАМ ЭТИКИ И МОРАЛИ, И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ В ПРЕДЕЛАХ, НЕ ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АЛЬЯНС ИЛИ ПОРТАЛ.

* - ИГРОВОЙ СЕРВЕР – ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПОДКЛЮЧЕННОЕ К СИСТЕМЕ STEAM И УПРАВЛЯЕМОГО КОМПАНИЕЙ VALVE; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: СЕРВЕР.

* - УСТАВ АЛЬЯНСА ¦ΞQUADΞ¦ – ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РУКОВОДСТВО ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВОМ;

* - ВЛАДЕЛЕЦ ПОРТАЛА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СООБЩЕСТВОМ И ИМЕЮЩЕЕ ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ, САЙТАМ И ДОМЕНАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ВЛАДЕЛЕЦ ПОРТАЛА.

* - СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА – ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ РУКОВОДСТВО СООБЩЕСТВОМ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕЕ ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: СПЕЦ.СЛУЖБА ПОРТАЛА, СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА, ПРАВЛЕНИЕ.

* - КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ ПОРТАЛА, КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА, КУРАТОР.

* - КУРАТОР СЕРВЕРА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: КУРАТОР СЕРВЕРА.

* - АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА – ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ НА СЕРВЕРЕ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДОСТУП К СЕРВЕРУ; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА.

* - МОДЕРАТОР – ЛИЦО ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ПРАВИЛ САЙТА И ИМЕЮЩЕГО ОГРАНИЧЕННО-ПОЛНЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВА НА САЙТАХ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: МОДЕРАТОР АЛЬЯНСА, МОДЕРАТОР.

* - УЧАСТНИКИ АЛЬЯНСА – ЛИЦА ИЛИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛИЦ (КЛАНЫ), ДОБРОВОЛЬНО ИЗЪЯВИВШИЕ ЖЕЛАНИЕ ВСТУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВО И ОДОБРЕННЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СООБЩЕСТВА; ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ УСТАВА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПОНЯТИЯ: УЧАСТНИК АЛЬЯНСА, УЧАСТНИК.

РАЗДЕЛ № I - СТРУКТУРА АЛЬЯНСА (ПОРТАЛА) И ЕГО УПРАВЛЕНИЕ

1. ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОРТАЛА (АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЬЯНСА):

* АндRю✘а

* QQ#

1.1. АДМИНИСТРАЦИЯ:

* - УЧАСТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ РАВНЫЕ И ОБОЮДНЫЕ ПРАВА И ПРИНИМАЮТ СОГЛАСОВАННОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, КАСАЮЩЕМУСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬЯНСА;

* - АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННЮЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАНА, ВХОДЯЩЕГО В АЛЬЯНС, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, ПРЯМО КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ АЛЬЯНС В ЦЕЛОМ;

* - РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИМЕЮТ РЕШАЮЩУЮ СИЛУ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ И ГОЛОСОВАНИЯХ.

1.1.1. АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ:

* - ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО АЛЬЯНСОМ И ЕГО УЧАСТНИКАМИ;

* - МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О ПРИНЯТИИ В АЛЬЯНС НОВЫХ УЧАСТНИКОВ;

* - МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ АЛЬЯНСА УЧАСТНИКОВ;

* - ХОДАТАЙСТВУЕТ ПЕРЕД РУКОВОДИТЕЛЕМ КЛАНА, ВХОДЯЩЕГО В АЛЬЯНС, ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ЕГО КЛАНА ЛЮБОГО ИГРОКА, СКОМПРОМЕТИРОВАВШЕГО СВОИМ ДЕЙСТВИЕМ И/ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ СВОЙ КЛАН И/ИЛИ АЛЬЯНС В ЦЕЛОМ;

* - РУКОВОДИТ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ АЛЬЯНСА;

* - САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ОТКРЫТИИ, ЗАКРЫТИИ И/ИЛИ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЮ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ АЛЬЯНСА;

* - УТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В АЛЬЯНС, ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ АЛЬЯНСА, ПРАВИЛА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СЕРВЕРОВ И ИНЫЕ ПРАВИЛА, ИНСТРУКЦИИ И Т.Д., НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ АЛЬЯНСА;

* - НАЗНАЧАЕТ ПРАВЛЕНИЕ АЛЬЯНСА (СПЕЦ.СЛУЖБА ПОРТАЛА);

* - НАЗНАЧАЕТ КУРАТОРА СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА, КУРАТОРОВ СЕРВЕРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ АДМИНИСТРАТОРОВ СЕРВЕРОВ, А ТАК ЖЕ МОДЕРАТОРОВ САЙТА И ФОРУМА АЛЬЯНСА;

* - СОГЛАСОВЫВАЕТ КОМАНДИРОВ ГРУПП, НАЗНАЧАЕМЫХ И ВЫБРАННЫХ СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА;

* - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ РАЗРЕШАЕТ И/ИЛИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЮБОЙ ДОСТУП К СЕРВЕРАМ И САЙТАМ АЛЬЯНСА;

* - ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ПРИНИМАЕТ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С УПРАВЛЕНИЕМ АЛЬЯНСОМ.

* - ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ВСЕМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА И ДРУГИХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ПОСТУПИВШИХ НА СЛЕДУЮЩИЕ СЧЕТА:

1. WebMoney – R157048093044

2. YandexMoney – 410013020563133

* - ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ПОСТУПИВШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КВАЛИФИЦИРУЮТСЯ КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА РАЗВИТИЕ ПОРТАЛА И НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ;

2. СПЕЦ.СЛУЖБА АЛЬЯНСА (ПРАВЛЕНИЕ):

2.1. ПРАВЛЕНИЕ – СОСТОИТ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК, НАЗНАЧЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА ИЗ ЧИСЛА ЛИЦ ВХОДЯЩИХ В АЛЬЯНС ИГРОКОВ И/ИЛИ СОСТОЯЩИХ В ОДНОМ ИЗ КЛАНОВ, ВХОДЯЩЕМ В АЛЬЯНС, А ТАК ЖЕ ИНЫЕ ЛИЦА, НАЗНАЧЕННЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ;

2.1.1. КУРАТОР СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА (далее КУРАТОР) – ВЫБРАННОЕ ЛИЦО ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ, ВХОДЯЩИХ В СПЕЦ.СЛУЖБУ АЛЬЯНСА;

2.1.2. КУРАТОР – ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО СПЕЦ.СЛУЖБОЙ АЛЬЯНСА;

2.1.2. КУРАТОР НАЗНАЧАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АЛЬЯНСА. В СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ СПЕЦ.СЛУЖБЫ ПОРТАЛА С ВЫБРАННОЙ КАНДИДАТУРОЙ КУРАТОРА, ТО КУРАТОР ВЫБЕРАЕТСЯ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ;

2.1.3. КУРАТОР МОЖЕТ ПЕРЕИЗБИРАТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ СПЕЦ.СЛУЖБЫ АЛЬЯНСА НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ И НА ЛЮБОЙ СРОК;

Я не увидел полный ответ на вопрос, где правила администратирования?

Комментарий

Когда я последний раз заходил там были ящики были не физическими и когда заходят не одыкватнык игроки например говорят матом или просто спамят микрофон или чат а в это время нету админов, заходит куратор гречка примерно в 20:00 ч по Казахстанскому времени и не хватает админов я б хотел попробовать а играю я где-то околачивая 3 недель
            захожу на сервер каждый день и играю с другом друг против друга или за
            а так я спрашивал когда были игроки примерно 8на 8 спросил как будет если я админом буду они все за только были.
            Когда я захожу на сервер меня все знаю как хорошего игрока на сервере АВП

Комментарий

Просто охота играть когда игроки все одыкватные и не кого не банят без причин а так сервер просто понравился и хотел стать админом на сервере

Комментарий

Когда я последний раз заходил там были ящики были не физическими и когда заходят не одыкватнык игроки например говорят матом или просто спамят микрофон или чат а в это время нету админов, заходит куратор гречка примерно в 20:00 ч по Казахстанскому времени и не хватает админов я б хотел попробовать а играю я где-то околачивая 3 недель
                захожу на сервер каждый день и играю с другом друг против друга или за
                а так я спрашивал когда были игроки примерно 8на 8 спросил как будет если я админом буду они все за только были.
                Когда я захожу на сервер меня все знаю как хорошего игрока на сервере АВП
                У Вас наигранно 18 часов на сервере, первый заход на него был 13 января. О каких 3 неделях игры и о хорошем онлайне Вы говорите? Я этого не вижу.

Комментарий

Ну окей я просто каждый день играю на сервере ну лан если админ не нужен ок тогда

Комментарий

Ну окей я просто каждый день играю на сервере ну лан если админ не нужен ок тогда
                    Не надо делать мне одолжения. Не люблю когда врут.

Комментарий

Хочу оставить свой комментарий по поводу пользователя Open_eyes. Вполне адекватный человек. На сервере хорошо общался с игроками. Насчет его актива ничего сказать не могу. Я двумя руками за то, чтобы принять его на испытательный срок...

Комментарий

Open_eyes ник рекламный убераем, иначе, но вы знакомы с правилами.

Комментарий

уже изменил!

Комментарий

Сообщение от ☜❶☞Limbo ☜❶☞ - Посмотреть сообщение
                            1. Имя. Максим
                            2. Никнэйм (Известный на сервере).Limbo
                            3. Ваш SteamID (STEAM_0:X:XXXXXXXX)STEAM_0:1:455130874
                            4. Ваш возраст.16
                            5. Ваш опыт администрирования серверов.пока нет
                            6. Сколько времени Вы играете на CSS-Quad.ru сразу после учебы до вечера
                            7. Сколько времени планируете тратить на администрирование 2 сервера. (Точнее! Пример: утром чаще ну и вечером 4 часа!) (Время по Москве указывайте) хоть сколько
                            8. Имеется ли у Вас микрофон.да
                            9. Как с Вами связаться. (Steam, Discord, Вконтакте. ВК https://vk.com/maks3795
                            10. Готовы Вы пожертвовать деньги на оплату сервера? Могу смотря в каких количествах
                            11. Согласны ли вы с правилами администрирования серверов и Уставом альянса? (Да или Нет)Да
                            Игроков с данным ником очень много в нашей базе, прям один в один. Где вы их берете?

Комментарий

Обработка...
                            X