Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бонус

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Бонус

Установил немножко плагинов, теперь если играть каждый день то будут прилетать бонусы, за которые можно отовариться, к примеру купить вип.
    Если не играть два дня то бонусы сгорают и нужно копить по новой,

Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Установил немножко плагинов
    Добавил в shop замораживающую грену

5550a507f67d03d69d472bed175b3e61.png

и вампиризм, процент нанесенного игроком урона будет переходить в его хп

Комментарий

А я всё думаю, че за вампиризм). А так прикольно.

Комментарий

По бонусам, первый раз игрок заходить получает бонус вип на 20 минут, если отыграет неделю то получит на 24 часа, тег в табе [B.VIP] чтоб отличать.

Комментарий

По бонусам,
          Добавил выпадение подарков с кредитами, пробуйте

Комментарий

Когда закончится вакханалия на севере с бесконечными випами, 150 -хп, вампириками и кучей бомб, играть стало невозможно, ладно еще если новичок бегает со всем этим добром, но когда опытный игрок становится почти неубиваемым то бедные сильверы выходят с сервера от безысходства ....

Комментарий

Пожалуйста упраздните привилегии до вменяемых бонусов

Комментарий

Сообщение от La_coco Посмотреть сообщение
                Когда закончится вакханалия на севере с бесконечными випами, 150 -хп, вампириками и кучей бомб, играть стало невозможно, ладно еще если новичок бегает со всем этим добром, но когда опытный игрок становится почти неубиваемым то бедные сильверы выходят с сервера от безысходства ....
                Я два дня жду от вас советов, создал тему для обсуждения пишу пробуйте, а вы мне сей час что выкатываете в такой форме? А

Пожалуйста упраздните привилегии до вменяемых бонусов
                Я упраздню просто вашу должность из за ее бездействия, я что по вашему просто угараю над игроками, вы мне для чего там на сервере нужны чтоб предъявы здесь кидать?

Вы что тем специально созданных не видите?

Комментарий

Я упраздню просто вашу должность из за ее бездействия, я что по вашему просто угараю над игроками, вы мне для чего там на сервере нужны чтоб предъявы здесь кидать?
                  бездействие? я 80% времени провожу в спектарах вычисляя читеров для более удобной игры на сервере, и меня обвиняют в бездействии?

Комментарий

Я два дня жду от вас советов, создал тему для обсуждения пишу пробуйте, а вы мне сей час что выкатываете в такой форме? А

я высказал свое мнение, еще и аргументировав его, на севере многие жалуются на эти "бонусы"

Комментарий

многие жалуются на эти "бонусы"
                      Вот так и нужно писать, указывая по какой причине жалобы, для этого вы админы и от вашей работы зависит онлайн, если я начну сам все контролировать то зачем мне тогда весь админ состав.

Комментарий

Если про вчерашние косяки с випками то они подправлены, бомб нет уже сегодня с утра, по вашей просьбе хп сократил до 120 вместо 150, а вампиризм вместо 30% стало 10%
                        Хотите вы или нет, вип будет продаваться, так как все это хозяйство кушает немало пятоков, тестим дальше.

Комментарий

Обработка...
                        X